Вход в аккаунт

12 октября 2017 г. Министерством здравоохранения Республики Коми проведено видео селекторное совещание с руководителями медицинских организаций Республики Коми по вопросу оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Республики Коми.

В ходе совещания осуждались следующие вопросы:

1. Сведения о текущей реализации проекта «Обеспечение своевременности оказания экстренной медицинской помощи гражданам, проживающим в труднодоступных районах Республики Коми»;
  2.

3. Изменения в Приказ Министерства здравоохранения Республики Коми от 28 января 2015 г. № 1/35 «Об организации оказания скорой специализированной медицинской помощи, медицинской эвакуации и плановой консультативной медицинской помощи, осуществляемой государственным бюджетным учреждением республики коми "Территориальный центр медицины катастроф Республики Коми".

Выступающий по вопросам главный врач Территориального центра медицины катастроф Республики Коми М.В. Сурин доложил о реализации приоритетного проекта в Республике Коми, проблемах и путях их решения.

Внесение изменений в приказ Минздрава РК 28 января 2015 г. № 1/35 также направлено на решение организационных вопросов с целью оказания скорой специализированной медицинской помощи, медицинской эвакуации.

Категория: